Pronor
 
 

buscar

Búsqueda en los contenidos de la web

PERSONAL

Nuestro activo más importante:

Nuestro activo más importante:

NOSOTROS

Somos un grupo de profesionales con experiencia, capacidad de trabajo en equipo y un enorme cariño por su actividad.  Todo ello nos permite tener un enfoque proactivo en nuestra gestión,  aportando propuestas operativas, soluciones técnicas y abordando imprevistos.

 Proponemos un nuevo enfoque en la relación con el cliente, quien encontrará en nosotros colaboradores altamente comprometidos y que aportarán toda su experiencia, talento y  conocimientos en la búsqueda de las soluciones más eficientes.

Jefe de Operaciones
Luis Martínez
luis.martinez@pronorchile.cl

Jefe de Terreno
Sergio Leal
sergio.leal@pronorchile.cl

Gestión de Compras y Pago Proveedores
Melina Siano

melina.siano@pronorchile.cl

Recursos Humanos
Beatriz Valenzuela
beatriz.valenzuela@pronorchile.cl

Contabilidad y Finanzas
Lissette Olmos
lissette.olmos@pronorchile.cl

Responsable SSL y MA
Patricia Castro
patricia.castro@pronorchile.cl

Project Manager
Marcelo Sepúlveda
marcelo.sepulveda@pronorchile.cl

Jefe de Estudios y Propuestas
Cesar Araya
cesar.araya@pronorchile.cl